Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Влияние камней на нашу жизнь
29.04.15
0
0

Влияние камней на нашу жизнь

/

Жизнь

Существует мнение, что различные драгоценные и полудрагоценные камни могут влиять на жизнь человека. Они могут усиливать или подавлять определенные черты характера или же оказывать воздействие на сферы жизни. Как же влияют камни на нашу жизнь?

При помощи различных камней каждый человек может самостоятельно корректировать личностные качества. Достаточно для этого только воспользоваться выгодной энергетикой того или иного камня.

Опал толкает на авантюры! Вспыльчивым, темпераментным людям и любителям покутить опал нельзя использовать в качесвте талисмана. Он подходито только для нерешительных и несмелых людей.

Малахит наделяет своего обладателя стрелмением к постоянству, также он препятсвует переменам в жизни. Незамужним девушкам, котоыре хотят выйти замуж, нельзя использовать малахит в качесвте талисмана.

Гелиотроп наделяет способностью воздействовать на окружающих. Взамен гелиотроп ослабит творческий потенциал владельца.

Обсидиан нельзя носить в виде кулона на груди, чтобы не пострадала ваша любовная сфера.

Гиацинт необходимо использовать тем, у кого наступил период застоя. Использование гиацинта в качесвте талисмана провоцируте перемены, а некоторые из них могут оказаться даже неожиданными для вас.

Изумруд, сапфир и рубин впитывают информацию о событиях, которые происходят в вашей жизни. Если один из этих камней достался вам по наследству, то он может повлиять на вашу жизнь, накладывая на вашу судьбу судьбу предыдущего хозяина.

Александрит притягивает одиночество, не зря его называют «вдовьим камнем».

Бриллиант с 8 гранями не стоит носить в качестве ювелирного украшения. Его обычно используют маги, чтобы связаться с потусторонним миром. Обычному же человеку бриллиант приносит непростые, запутанные ситуации.

Оправленный в медь змеевик улучшает состояние человека. А вот змеевика, оправленного в серебро, лучше избегать.

Бирюза - символ верности и супружеской жзни. Если бирюзу носит изменник, то его тайны скоро раскроются и его будет ожидать наказание. Незамужней девушке не стоит носить бирюзу на безымянном пальце.

У хрусталя сильные колдовские свойства, недаром из него изготавливают шары для гадания. Украшения из хрусталая необходимо снимать на ночь и хранить вдалеке от спальни. Уменьшить колдовские свойства хрусталя поможет золотая оправа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх