Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как студенту найти работу
26.05.15
0
0

Как студенту найти работу

/

Поиск работы

На современную стипендию студента не проживешь целый месяц, поэтому вопрос с работой становится очень остро. Летом наблюдается особый наплыв желающих поработать, но где же студент может найти себе работу без должного опыта?

В большинстве компаний студентам сразу же отказывают, но если постараться, то можно найти много мест, где у вас есть возможность поработать летом или же в течение учебного года.

Как вариант можно начать с call-центров. Оператором берут всех, никакого специального образования не надо. График свободный, в день надо отработать минимум 4 часа. Также есть вариант ночных смен и работы в выходные.

Подработка в барах, ресторанах, кафе и клубах - второй по распространенности вариант среди студентов. Вечный недосып во время учебного года компенсируется хорошими чаевыми. Правда, недосып влечет за собой проблемы со здоровьем, поэтому если уж и устраиваться на такую работу, то лишь для редких подработок.

Для того чтобы расклеивать объявления и раздавать листовки вовсе нет никаких требований. Обратитесь в рекламное агентство или в офис мобильного оператора в поисках подобной работы.

В последнее время банки набирают промоутеров для подработки. Нет надобности в финансовом образовании, главное, чтобы вы обладали определенными требованиями: дружелюбностью, общительностью и стрессоустойчивостью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх