Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Развлечения для гостей на свадьбе
05.06.15
0
0

Развлечения для гостей на свадьбе

/

Свадьба

При организации свадьбы необходимо продумать развлекательную программу. Те, кто всецело полагается на умения тамады или ведущего вечера, не задумываются о таких вопросах. Но если вы хотите уникальный вечер, тогда сами позаботьтесь о развлечениях.

Конкурсы - это классика жанра. Их очень много и они разнообразны, поэтому отлично вписываются в тематику любой свадьбы. Как вариант еще можете использовать именные карточки гостей в качестве билетов в беспроигрышной лотерее.

Для развлечения гостей можно пригласить художника, который рисует портреты и шаржи. Такое развлечение гарантирует приятные эмоции, дружескую атмосферу и смех.

Попробуйте развлечь гостей при помощи кино. Организуйте кинотеатр на свежем воздухе для просмотра романтических фильмов со счастливым концом. Также можно просто смонтировать ролик из разных моментов вашей жизни, в этом случае можно даже просто сделать слайд-шоу из фотографий.

Гости наверняка тоже хотят памятные снимки с вашей свадьбы, вот и организуйте для них небольшую фотозону с бутафорией. Заранее продумайте, какой реквизит вам может пригодиться.

Для пожилых гостей необходимы спокойные развлечения, как классические танцы, настольные игры, которые были популярных в их времена. Здесь главное создать теплую семейную атмосферу и вспомнить былые времена.

Очень неплохая идея пригласить на свадьбу клоунов, певцов или артистов. Все зависит от вашего бюджета, и кого вы хотите развлечь. Для взрослых - фокусники и певцы, а для детей - клоун.

Для развлечения детей и молодежи можно организовать роспись лица специальным водным гримом. Каждый ребенок сможет превратиться в любого супергероя, принцессу или животное. Для людей постарше можно организовать мехенди - роспись тела хной.

Очередное веяние моды - устраивать на свадьбе мастерклассы. Изготовленную вещь каждый забирает с собой домой на память. Мастерклассы по рукоделию будут интересны женщинам, а вот для мужчин лучше организовать что-то более подвижное, например, урок стрельбы из лука или же знакомство с интересными фактами об алкогольных напитках и сигарах.

Ярким завершением вашего торжества может стать запуск фейерверков или же бумажных фонариков. Данный момент необходимо обязательно запечатлеть и вклеить в свадебный фотоальбом!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх