Уход за кожей лица летом: 3 главные процедуры
10.06.15
0
0

Уход за кожей лица летом: 3 главные процедуры

/

Лицо

Летом кожа лица требует особенно тщательного ухода, ведь теперь она постоянно подвержена воздействию яркого солнца. К тому же обильное потоотделение не способствует поддержанию кожи в хорошем состоянии. Как же ухаживать за кожей летом?

Кожа летом очень быстро загрязняется и поры закупориваются, отсюда участившиеся случаи воспалений и высыпаний. Чтобы сохранить кожу здоровой и чистой, необходимо пользоваться пенками, муссами и гелями на основе мягких ПАВ.

Интенсивное очищение - это лишь начало ухода. Кожа летом теряет много жидкости, что приводит к пересыханию и преждевременному старению. Чтобы этого избежать, необходимо активное увлажнение. К сожалению, крема не обеспечивают необходимое увлажнение кожи, поэтому не помешает сходить на специальные косметологические процедуры, как биоревитализация.

Не забывайте постоянно пользоваться кремами, защищающими кожу от ультрафиолета. Если вы собрались погулять по городу, достаточно нанести на кожу крем с SPF 8-12 единиц. Для пляжа понадобится более высокий степень защиты. В состав вашей декоративной косметики также должны входить УФ-фильтры. Положите в сумочку крем от ожогов, он может пригодиться в любой момент.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх