Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Натуральные добавки для приема ванны
16.07.15
0
0

Натуральные добавки для приема ванны

/

Тело

Любите принимать ванну? Но ведь эта процедура должно приносить вам не только удовольствие, но и пользу коже тела. Узнайте, какие натуральные добавки можно использовать для приема ванны.

Для омоложения кожи, избавления от целлюлита, снижения потливости и повышения эластичности кожи в ванну следует добавить морскую соль. Солевые ванны можно принимать не чаще 2 раз в неделю.

Для похудения и восстановления организма после тяжелого рабочего дня рекомендуются ванны с содой. В ванну достаточно добавить всего лишь 200 г соды. Принимайте ванну в течение 20 минут, ваша кожа будет шелковистой.

Для сухой и проблемной кожи полезна ванна с английской солью. Также ванна с английской солью способствует расслаблению мышц и снимает усталость. Добавьте 2 чашки английской соли в горячую воду и полежите в ней 20 минут. После ванны обязательно примите прохладный душ.

Повысить эластичность кожи поможет молоко. В горячую воду добавьте 1 л молока и принимайте ванну.

Избавиться от головной боли и воспалений на коже поможет ванна с лавандой. Опустите в воду чайный пакетик с цветами лаванды или капните несколько капель эфирного масла лаванды.

Эфирные масла - это отличное средство для восстановления сил после тяжелого дня. Чтобы набраться сил, поможет эфирное масло лимона и мандарина.

Увлажнить и смягчить кожу поможет мед. Также это отличное средство для ухода за кожей стоп и заживления трещин. Чтобы сделать полезную медовую ванну, разведите две столовые ложки меда в стакане теплой воды и добавьте в ванну. После ванны примите душ, иначе кожа будет липкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх