Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Что надеть на собеседование: креативщик
25.09.15
0
0

Что надеть на собеседование: креативщик

/

Офисная мода

Эксперты утверждают, что нанимающие на работу менеджеры оценивают людей в первую очередь по внешнему виду. Пока они не знают человека, поэтому хватаются за то, как он одет. Так что же надеть на собеседование, чтобы вас взяли?

Рассмотрим вариант, когда вы решили устроиться на креативную работу, например, решили устроиться редактором, писателем, графическим дизайнером, арт-директором.

Здесь вас ожидает самый первый подводный камень. Одеждой вы будете стараться показать свою личность, но поверьте, что если вы сами неинтересны, то никакая одежда не спасет вас. Поэтому не надо надевать что-то слишком вызывающее или модное, и также не надо надевать брючный костюм.

А выбирать одежду для собеседования стоит следующим образом. Ваша одежда должна быть в приглушенных тонах, вам должно быть удобно в ней. Перед собеседованием надо «выгулять» наряд, чтобы знать, насколько вам в нем удобно. Выберите закрытые туфли. Брюки должны быть черными или же из темного денима. Также используйте минимум аксессуаров.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх