С чем носить пушистые сапоги
26.10.15
0
0

С чем носить пушистые сапоги

/

Cоветы стилиста

Меховая обувь - несомненный хит осени и зимы 2015-2016. Мех никогда не выходит из моды и плавно кочует с шуб и жилеток на обувь. Но с чем носить пушистые сапоги7

В мехе главное знать меру, ведь даже с этим материалом можно переборщить. Так, если мех на сапогах сочетается с мехом на куртке, то образ смотрится элегантно и продумано. Но если с ног до головы укутаться в мех, то станете похожей на эскимоса.

Идеально сочетаются с меховой обувью юбки, платья и туники. Советуем обратить внимание на сочетание мини и высоких меховых сапог. Если вам хочется миди, то следите, чтобы между юбкой и сапогами оставалось расстояние не менее 15 см.

Ни в коем случае не сочетайте меховые длинноворсовые сапоги с вещами макси. Такое сочетание смотрится оригинально только на подиуме, в то время как в жизни выглядит безобразно. Интересный образ можно создать, сочетая пушистые полусапожки с юбкой или платьем макси. Обратите внимание, что сапоги не должны быть прикрыты.

Пушистые сапоги можно надеть под брюки. Следите только за тем, чтобы они были узкими или зауженными к низу.

Как вариант сочетайте меховую обувь с плотными колготками различных цветов. Как бы того ни хотелось, но носить меховую обувь без плотных колгот не получится. Голые ноги не очень хорошо смотрятся в массивной обуви.

Меховые сапоги нельзя носить стройным девушкам. На них обувь с мехом наружу смотрится слишком громоздко. Если уж вам хочется модные пушистые сапоги, то отдайте предпочтение аккуратным моделям, в которых ворс скомбинирован с кожей. Обувь с длинноворсовым мехом не для вас.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх