Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Простой костюм на Хэллоуин «Паутина»
30.10.15
0
0

Простой костюм на Хэллоуин «Паутина»

/

Праздники

Этот простой костюм на Хэллоуин пригодится для создания образа ведьмы или же королевы пауков. Сделать такую же паутинку очень просто.

Для костюма вам понадобится флис. Определите размер паутины, для этого можно даже использовать свою футболку. Итак, сложите флис вчетверо, к центральному сгибу приложите свою футболку и мелом или мылом пометьте ее длину. При помощи портновского метра замерьте желаемую длину. Постройте на флисе окружность радиусом, равным длине футболки. Не разворачивая флис, вырежьте деталь. В результате после разворачивания флиса у вас получится круг. Сильно подравнивать деталь внизу не надо.

Снова сложите круг вчетверо и в центре нарисуйте горловину. Кстати, здесь тоже можно использовать свою футболку. Раскройте деталь, чтобы круг был сложен вдвое и полностью сделайте горловину. Внизу нарисуйте очертания паутины. Отрежьте лишнее. Визуально разделите полукруг на 4 равные части, отметьте и срежьте эту часть (работать надо на сгибе). Таким образом паутина будет похожей на накидку. Также можно оставить паутину ровной, для этого ничего отрезать не понадобится.

Теперь мелом нарисуйте внутреннюю часть паутины, а именно - дыры. Вырежьте ножницами. Остается только приклеить черную ленту к срезу горловины. Оставьте длинные концы ленты, которые будут завязками.

Ваша паутина на Хэллоуин готова, можете идти и пугать людей!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх