8 модных правил для полных
10.11.15
0
0

8 модных правил для полных

/

Cоветы стилиста

То, что вы не отличаетесь худобой, это еще не знает, что надо скрывать свое тело под мешковатой одеждой. Покажите фигуру в правильном свете, и вы будете красивы!

Правило 1: не прячьте живот, так как в этом случае одежда будет ужасно сидеть на вас. Вместо этого подчеркните зону талии!

Правило 2: используйте хорошее белье. Купите хороший бюстгальтер и трусики с надежной утяжкой, с которой нигде кожа не собирается, а тело не передавливается.

Правило 3: подбирайте качественные основные предметы гардероба. Это должны быть вещи с простым вырезом, утолщенными лямками и стрейчевым материалом. Также сделайте вложения в майки, колготы, лосины и футболки.

Правило 4: носите укороченные топы. Они смотрятся великолепно на полненьких, так как демонстрируют привлекательные формы как раз в нужном количестве.

Правило 5: не пренебрегайте чулками и гольфами. Они зрительно удлиняют ноги и помогают создать незаурядный вид.

Правило 6: носите обтягивающие платья. Мешковатые вещи не идут полным, в них вы будете выглядеть беременной на сносях. Вместо этого надевайте обтягивающие платья, которые подчеркнут вашу фигуру.

Правило 7: используйте широкие пояса. Некоторые вещи необходимо подгонять по фигуре, но если для этого нет времени, тогда подберите лишнюю ткань широким поясом.

Правило 8: носите платья с облегающим верхом и расклешенным низом. Это универсальный совет для всех полных, ведь такие платья хорошо смотрятся на всех фигурах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0056 сек.

Вверх