Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Внимание, эксперимент: что будет, если обращаться с мужчиной как с ребенком
12.11.15
0
0

Внимание, эксперимент: что будет, если обращаться с мужчиной как с ребенком

/

Любовь

Все мы знаем выражение, что мужчины - это большие дети. А что если действительно с мужчиной обращаться как с ребенком, следуя известным всем способам воспитания? Такой эксперимент был поставлен, и с его результатом вы можете ознакомиться.

Подробная похвала

Есть теория, что ребенка надо не просто хвалить и говорить «Ты молодец!», а быть конкретнее, за что именно его похвалили. Эту теорию применили на мужчине: в течение нескольких дней его обсыпали благодарностями за все-все-все, подробно описывая, что вызвало такие эмоции.

Результат: мужчина станет настоящим котенком и сделает буквально все, лишь бы его и дальше хвалили. Даже звезду с неба достанет. Буквально.

Забота и гиперопека

Этот стиль воспитания не рекомендуют использовать в семье, так как ребенок растет безответственным и избалованным. Что же будет с мужчиной, если с ним обращаться таким же образом? Итак, для мужчины делают все, чтобы ему было комфортно, тепло, накормленным, напоенным. И постоянно напоминают сделать то-то и то-то. В целом, заботливая мамочка и ее любимый сыночек, которому 40 лет отроду, но для нее он все такой же несамостоятельный трехлетний малыш.

Результат: через пару дней мужчина превращается в избалованное существо, которое начинает топать ножкой, когда не получает то, чего хочет.

Любить просто так

Ребенка надо любить просто так, а не за оценки в табеле. Вот и с мужчиной поступают так же.

Результат: частые признания в любви и слова о своих чувствах мужчина начинает воспринимать как сигнал, что нужно перезвонить и немедленно сказать, что тоже любит. И еще спросить, не случилось ли чего.

Объяснение своего недовольства

Следующая теория заключается в том, что вместо того чтобы кричать на ребенка, надо тихо и мирно объяснить свое недовольство. Это должно помочь ребенку сделать свои выводы. При переносе этой практики на мужчину результат был неожиданным.

Результат: оказывается, мужчины тоже хорошо могут в деталях излагать, чем же они недовольны. В результате тихие и мирные ссоры длятся часами. Вместо того что бы вы поорали друг на друга пару минут, а потом разошлись, ссориться будете целый день. Зато спокойно и тихо.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх