Что ненавидят разные знаки Зодиака
20.11.15
0
0

Что ненавидят разные знаки Зодиака

/

Гороскопы

Гороскоп - вещь относительная, кто-то в него верит, а кто-то нет. Но все равно все прислушиваются, тем более, когда речь идет о характеристике того или иного знака. Что же терпеть не могут определенные знаки Зодиака?

Овны ненавидят скучные и монотонные занятия. А еще они не любят, когда их критикуют за мелкие промахи. И не надо хвалить Овна, так как он этого тоже не любит. Также Овны не терпят лень, пассивность и фальшивые эмоции.

Тельцы не любят неожиданные изменения и проблемы. Им не нравится быстрый темп, особенно, когда надо быстро принимать решения.

Близнецы не выносят монотонную и рутинную работу. Также не надо стоять у них над душой, это их бесит. Еще Близнецы недолюбливают серость, безынициативность и пассивность.

Раки не выносят на дух высокомерность и двуличность. Также Раков нельзя торопить и подгонят, иначе можно почувствовать на себе их гнев. И не стоит упрекать Раков за их недостатки, ведь это приводит их в ярость.

Львы не выносят, когда окружающие их люди начинают скромничать. Также Львы не любят когда кто-то ограничивает их потребности и желания.

Дев зацепят неаккуратность, хаос, безвкусица, неорганизованность. А еще необдуманная и навязчивая критика, халатность и равнодушие.

Весы не выносят конфликты, скандалы, крики. Также Весы не выносят работу в одиночестве, да и вообще плохо относятся к серости и рутине.

Скорпионы не любят зависеть от других людей, также они не любят пассивность, бесхарактерность и наивность окружающих. Не надо пытаться навязать Скорпиону свое мнение и опеку, иначе скандала не избежать.

Стрельцы не терпят цинизм и пессимизм. Им не нравится, когда друзья и близкие делают что-то важное без их ведома. Также не надо пытаться контролировать Стрельцов, так как им это не по душе.

Козерогов нельзя нервировать болтовней и философией. Также Козерогов зацепит то, что им не доверяют и не оценивают их способности. А еще они эстеты и могут засмеять безвкусицу.

Водолеи не выносят скучную и однообразную жизнь. Им нужна свобода, поэтому не надо указывать им, как надо поступить. Все равно же сделают по-своему. Также быстро выведут из себя Водолеев интриги, скандалы и страсти.

Рыб невозможно заставить полюбить однообразие, так как они желают постоянно развиваться и узнавать новое. Не надо пытаться лезть Рыбам в душу, это их очень злит. Также стоит учитывать, что Рыбы долго терпят и копят критику, обвинения и шутки, а потом срывают свое зло на этом же человеке в самый неподходящий момент.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх