Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Идея для проведения новогоднего корпоратива: мастер-класс
24.11.15
0
0

Идея для проведения новогоднего корпоратива: мастер-класс

/

Бизнес-леди

В декабре организации начинают устраивать новогодние корпоративы. Будь это посиделки в маленьком кругу сотрудников или же большая вечеринка отдела, в котором работает более ста человек, он будет. Хотите разнообразия? Тогда устройте мастер-класс.

Мастер-классы - это прекрасная идея для тех, кто хочет провести вечер уютно, со вкусом и душой. Проводить мастер-классы можно в ресторанах, специальных студиях и даже прямо в офисе.

Выбирать есть из чего. Например, можно сосредоточить мастер-класс вокруг какой-нибудь еды. Так, это может быть дегустация вина, изготовление шоколадных конфет или полезных сладостей, кулинарные поединки (можно даже банкет не устраивать), роспись плитки шоколада, карвинг, декорирование пирожных, латте-арт, лепка из марципана, роспись пряников, изготовление букета или елки из конфет, а также приготовление кофе по-восточному, глинтвейна, яблок в карамели, смузи и фитококтейлей.

Для эстетов подойдут мастер-классы, на которых можно создать себе свои духи или же создать новогоднюю композицию.

Для тех же, кто хочет научиться чему-то новому, можно провести мастер-класс по живописи маслом, японской каллиграфии, витражах, игре на барабанах, декорировании стекла и керамики в разных техниках. Выбрать есть из чего, тем более, что предложений масса. Подумайте, возможно, именно мастер-класс сделает ваш новогодний корпоратив невероятно интересным и незабываемым.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх