Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что можно сделать из детских рисунков
25.11.15
0
0

Что можно сделать из детских рисунков

/

Дошкольники

Многие родители стараются сохранить рисунки ребенка, да только их копится столько, что рано или поздно их придется выбросить. Но все же на память можно сохранить некоторые особо удачные или значимые картины, только немного изменив их.

Сегодня благодаря новым технологиям есть масса способов сохранить рисунок ребенка, превратив в его узор на любой вещи. Но это потом, а сейчас подумаем о самом простом. Например, рисунок можно превратить в картину. Для этого его можно просто вставить в рамку или же сделать увеличенную копию, если он маленький.

Если есть несколько хороших рисунков, то их можно сфотографировать, уменьшить, и из них сделать коллаж. Очень просто, но выглядит эффектно.

Теперь поговорим о вещах, которые можно сделать при помощи рисунков. Многие фирмы предлагают свои услуги по превращению рисунков ребенка в брелки, игрушки, украшения. Также рисунок ребенка можно перенести на обложку планшета или ежедневника, чехол мобильного телефона, досочку, флешку и даже чашку или термокружку. Используйте эту идею для креативных подарков как ребенку, так и близким.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх