Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Игрушка Bunchems: хит продаж этого года
26.11.15
0
0

Игрушка Bunchems: хит продаж этого года

/

Дошкольники

Каждый год перед праздниками производители выпускают какую-то новую игрушку, которая быстро становится хитом. В этом году этим хитом стала игрушка Bunchems, которая представляет собой конструктор из 400 ярких и разноцветных кусочков.

Каждый кусочек конструктора представляет собой шарик с множеством крючков, что дает возможность делать из деталей самые разнообразные фигуры. Но производители не учли лишь одного: каждый шарик представляет собой пластиковую версию репейника, поэтому он легко запутывается в волосах. У мальчиков обычно не возникает никаких проблем, а вот с длинными волосами девочек...

Кусочки конструктора настолько сильно запутываются в волосах, что их потом практически невозможно убрать без обрезания локонов. Стоит эта красота на Amazon 18 долларов, но при этом страничка забита гневными комментариями родителей. В комментариях даже появились советы, как легче достать игрушку.

Производитель тоже не остался в стороне, заявив, что в инструкции не написано, что игрушка должна взаимодействовать с волосами. Также выложили целый ролик, который показывает, как проще снять детали игрушки с волос. Для этого на волосы надо нанести кондиционер или растительное масло, затем расчесать их и аккуратно стянуть игрушку вниз.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх