Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
В чем встречать Новый год 2016?
08.12.15
0
0

В чем встречать Новый год 2016?

/

Cоветы стилиста

Приближаются новогодние праздники, поэтому надо выбирать подходящий наряд. Давайте разберемся, в чем же встречать Новый год 2016, который будет годом Огненной Обезьяны?

При выборе платья убедитесь, чтобы вам в нем было удобно. Следите, чтобы наряд не делал из вас строгую леди, так как обезьяна не любит таких вещей. Ее мода подразумевает постоянное движение, танцы, конкурсы, поэтому платье должно давать вам активно двигаться.

Фасоны платья на Новый год Обезьяне не очень важны, главное, чтобы ваш наряд был легким и не сковывал движения. А вот что действительно важно - так это цвет. Он должен быть ярким и привлекательным, поэтому идеально подходят все оттенки красного. Тем более, что это год Огненной Обезьяны!

Также Обезьяне будут по душе такие цвета, как пепельный, коричневый и бежевый в сочетании с красным или золотым. Кроме того, отлично для встречи Нового года подходят яркие цвета тропических джунглей, птиц и цветов. Желтый, зеленый, голубой, розовый - все эти цвета могут присутствовать в вашем новогоднем наряде.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх