Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как мы разрушаем наши отношения в браке
11.12.15
0
0

Как мы разрушаем наши отношения в браке

/

Семья

Вы думаете, что ваша семья будет всегда крепкой, и отношениям ничего не повредит? Ошибаетесь, ведь зачастую мы сами их и портим. Узнайте, какие 7 способов мы используем каждый день, чтобы убить любовь.

Способ 1: ни слова о любви. Да, романтика осталась позади, и теперь кажется, что говорить о любви неуместно. Но это не так. Если не говорить о любви, то она скоро исчезнет.

Способ 2: обсуждение с посторонними. Ваша подруга понимает вас с полуслова и может посочувствовать вашим семейным неурядицам. Да только обсуждение проблем с чужими людьми может отдалить вас от мужа. Например, муж может возненавидеть вашу подругу за то, что вы обсуждаете с ней вашу личную жизнь. Вот и повод для ссоры.

Способ 3: консервация отношений. Ваши отношения нравятся вам такими, какие они есть сейчас, поэтому менять вы их не хотите. Но через два года они будут другими, как бы вы ни старались улизнуть от перемен. Не надо мешать изменениям в ваших отношениях, так как все меняется.

Способ 4: скука в постели. А когда вы в последний раз экспериментировали в постели? Наверное, давно. Пора что-то менять, так как скучный секс убивает и любовь.

Способ 5: проблемы без решения. Вы обсуждаете каждый день кучу проблем, но не находите пути их решения. Проблемы в итоге копятся. А вот попробуйте в следующий раз предложить пути решения проблем. Вот увидите, как жить станет намного легче.

Способ 6: концентрация только на семье. Семейная жизнь не будет идеальной, если вы будете отдавать себя всю без остатка мужу и детям. У вас обязательно должна быть личная зона - интересы, хобби, знакомства, иначе станете неинтересной мужу.

Способ 7: неправильный выбор. Если у вас есть выбор провести вечер с мужем перед телевизором или у плиты, то выбирайте первое. Может случиться так, что за вашими хлопотами он просто привыкнет проводить время без вас. А когда появится такой шанс, то просто откажется от него.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх