Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Как сделать часы из конфет
21.12.15
0
0

Как сделать часы из конфет

/

Хобби

Сладкие подарки всегда популярны, тем более, что из конфет можно сделать любую фигуру. К Новому году популярен подарок в виде часов из конфет, и сейчас мы научимся делать такой же.

Основу часов можно сделать из картона или же использовать пустую жестяную коробку из-под печенья или же конфет. Картонная основа относительно дешевая, а вот жестяная смотрится более интересно за счет нанесенного не нее производителем рисунка.

Для изготовления картонной основы понадобятся два круга одинакового диаметра и прямоугольник. Длина прямоугольника должна соответствовать окружности заготовок для часов. Круги обтяните крепом, а прямоугольник можно украсить блестящей оберточной бумагой или же фольгой. Склейте вместе два круга и прямоугольник, чтобы у вас получилась объемная заготовка под часы. Далее приклейте к заготовке длинные конфеты. Для изготовления ножек приклейте еще по одной конфете у основания часов.

Готовые часы остается только украсить. Для этого конфеты лучше всего обвязать лентой. К циферблату можете приклеить бусины, мишуру, игрушки, колокольчики, ленты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх