Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Что о вас расскажут слова-паразиты?
24.12.15
0
0

Что о вас расскажут слова-паразиты?

/

Жизнь

Есть такие слова, которые помогают выигрывать время в речи и обдумать, что сказать. Это слова-паразиты. Знаете ли вы, что по ним тоже можно определить характер человека? Этот список слов-паразитов и характеристика человека были составлены психологом.

Кстати. Это слово употребляют люди, которым не хватает внимания, они ощущают неловкость и неуверенность в новой компании, поэтому прикрываются этим словом.

Короче. Слово-показатель нервозности, агрессии и торопливости. Этим словом пользуются вспыльчивые люди, но еще его можно встретить в употреблении у болтливых людей, которые не могут справится с этим качеством.

Это самое. Слово указывает на человека, которому лень делать свою работу или домашние обязанности. Это ненадежные и импульсивные люди, на которых нельзя надеяться. А еще они избегают наказаний, вовремя сваливая вину на ближайших подходящих для этого жертв.

На самом деле. Такое выражение проскальзывает в разговорах самоуверенных и эгоистичных людей. Они верят только себе и своему опыту, а все остальное для них не существует. У них обычно нет друзей, а новых завести сложно, так как считают себя единственным и неповторимым.

Вообще-то. Слово говорит о неуверенных в себе людях. Они, в отличие от «кстати», обладают талантом закатывать скандалы на ровном месте. Вот только делают они это по причине неуверенности в себе.

Типа и значит. Эти слова любят повторять консерваторы. Они выступают против всего нового, а свою правоту могут доказывать агрессивным отношением к собеседнику.

Как бы. Признак творческой натуры, которая часто проводит время в выдуманном мире. Словами-паразитами она подчеркивает свою оторванность от мира.

Просто. Это слово употребляют те люди, мнение которых не бывает самостоятельным. Они зависят от окружающих и боятся взять на себя хоть какую-то ответственность.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх