Как строить отношения с богатым мужчиной
25.12.15
0
0

Как строить отношения с богатым мужчиной

/

Любовь

Вам несомненно повезло, что на вас клюнул и влюбился мужчина, который не бедствует. Но понравиться - это одно. Надо мужчину еще и удержать. Именно поэтому вам надо знать правила отношений с богатыми мужчинами.

В первую очередь разберитесь в своих мотивах. Если вам нужны только его деньги, то жить вместе вы можете, но только ваш брак не будет счастливым. Представьте себе ситуацию, если ваш «богатенький Буратино» будет бедным и не сможет дарить подарки и водить по дорогим ресторанам. Будете ли вы любить его так же, как и сейчас?

Не забывайте тоже делать ему подарки. Не надо становиться эгоистичным потребителем, ведь отношения - это не только брать, но еще и давать. Делайте время от времени подарки вашему мужчине, и пускай они будут не такими дорогими, зато душевными. Ужин, приготовленный вами, связанный шарф, билеты в театр. Пускай мужчина видит, что вы тоже что-то даете.

Не акцентируйте внимание друзей на деньгах вашего ухажера. Когда говорите о нем, то упоминайте, какой он нежный, заботливый, какая у него интересная работа. Если же говорить только о его деньгах, то при знакомстве с друзьями кто-то да ляпнет, что это тот самый богатей.

Когда ваш мужчина знакомит вас с его друзьями, в первый вечер старайтесь помалкивать и следите за тем, как они ведут себя и что обсуждают в компании. Поинтересуйтесь, какие хобби и виды спорта у них приняты, так вам будет легче общаться в дальнейшем.

Следите за собой. Да, у вас мало денег, но вы должны соответствовать мужчине если уж не материально, то интеллектуально. И обязательно следите за своей внешностью, так как неряшливость не нравится ни одному из мужчин.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх