Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что будет, если есть мед каждый день
05.01.16
0
0

Что будет, если есть мед каждый день

/

Здоровье

Все издавна знают о пользе меда для организма. Это очень ценный продукт, который способен замедлять процессы старения в организме. И вот что случился с вами, если вы будете есть мед каждый день.

Ваша кожа станет чище. Мед является мощным антиоксидантом, поэтому он способствует выведению токсинов из организма. Также благодаря своим антибактериальным свойствам мед сделает кожу чище, чем она когда-либо была.

Вы сбросите вес. Сахар, который есть в меде, отличается от того, который в конфетах. Если замените медом сладости, то сможете терять вес.

У вас будет стабильным уровень сахара в крови. В меде много сахара, но его уникальное сочетание фруктозы и глюкозы помогает организму регулировать уровень сахара в крови. Также мед снижает уровень холестерина, а это дополнительный бонус.

У вас сократятся сердечные заболевания. Антиоксиданты и флавоноиды помогут предотвратить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Доказано, что мед замедляет процесс окисления холестерина в крови, т. е. препятствует процессу, который приводит к инсульту.

У вас улучшится иммунная система. Мед благотворно влияет на иммунную систему, надо только покупать органический мед, полный ферментов, минералов и витаминов. Они будут защищать вас от многочисленных неприятных бактерий.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх