Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Новый позор Джастина Бибера
12.01.16
0
0

Новый позор Джастина Бибера

/

Частная жизнь звезд

Скандальный Джастин Бибер начинает новый год с новым позором. На этот раз певца выгнали с территории заповедника, на котором проходят археологические раскопки. А причина в том, что он пытался проникнуть за огражденную территорию.

Доблестной охране заповедника и раскопок в частности было наплевать на то, кто перед ними, поэтому Джастина выдворили вон, при этом не забыв прочитать нотацию о его неподобающем поведении.

А вот инсайдеры утверждают, что данное происшествие было лишь только недоразумением. А на самом деле Джастин, якобы, имел право заходить за черту, так как оплатил тур, в рамках которого он участвовал бы в церемонии, проводимой шаманом.

Сами же правоохранители совершенно другого мнения. Бибер вел себя вызывающе и хотел пронести на территорию заповедника пиво, а это запрещено. Также Бибер выкарабкался на старинный монумент и спустил штаны для непонятных целей. В целом, показывал себя, как мог.

На данный момент есть информация, что Биберу будет разрешено вернуться на руины, если он только будет вести себя прилежно. Хотя Джастина, похоже, это не сильно волнует.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх