Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как похудеть зимой
21.01.16
0
0

Как похудеть зимой

/

Диеты и фитнес

Зима со всеми ее праздниками и неактивным образом жизни для многих женщин становится именно тем сезоном, когда набираешь вес. Как же можно избежать подобного и похудеть уже к весне или вовсе не набрать вес?

Чтобы не поправляться зимой, надо соблюдать очень простые рекомендации по питанию. Благодаря им можно не поправляться и даже худеть. Но начнем с обзора причин, почему мы поправляемся зимой.

Зимой мало солнечного света, от этого плохое настроение. Чем мы поднимаем себе настроение? Конечно же, шоколадом или чем-то другим вкусненьким. И это даже в случае, если не голодны.

Зимой все малоподвижны и больше спят, поэтому полученные во время еды калории не сжигаются и откладываются на боках и бедрах в виде жира.

Летом все мы без труда выпиваем по 2 литра жидкости в день. Но зимой пить воду не хочется, вместо этого многие налегают на чай, естественно, с сахаром. Плюс булочка в придачу, чтобы поднять настроение.

Зимой мы едим больше жирной и тяжелой пищи, которая нужна для согревания. Но она же способствует появлению лишнего веса.

Как видите, прогнозы неприятные. Но похудеть можно, и для этого надо исключить из рациона всего лишь два продукта: сахар и сдобу, и никаких диет не надо! Также включите в рацион крем-суп - это горячее блюдо, которое поможет вам согреться и при этом не набрать лишние килограммы. И обязательно побольше пейте, при этом можно не воду, а травяные чаи, чай с лимоном и имбирем. Следите, чтобы в день вы употребляли 2 литра жидкости.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх