Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Простые мини-тортики на День святого Валентина
22.01.16
0
1

Простые мини-тортики на День святого Валентина

/

Десерты, выпечка

День святого Валентина уже не за горами, поэтому пришло время подумать, какое угощение вы приготовите для любимого человека. Как насчет мини-тортика, который готовить невероятно быстро и просто?

Ингредиенты:

3 чашки жирных сливок
3/4 чашки сахарной пудры
шоколадное печенье
яркие конфеты на ваш вкус

Смешайте сливки и сахарную пудру при помощи миксера. Переложите крем в кондитерский мешочек. Теперь будем собирать торт.

Сразу же подготовьте тарелочку, на котором будете подавать торт. При желании его можно застелить салфеткой. На печенье выдавите крем, если нет кондитерского мешочка, тогда крем можно намазать ножом. Положите печенье кремом вниз на подготовленную основу. Сверху снова нанесите крем, накройте печеньем и повторяйте до тех пор, пока не получите десерт желаемой высоты.

Теперь остается только украсить кремом ваш тортик. Нанесите немного крема сверху и сбоку, разровняйте ножом ли лопаточкой. Идеального вида добиваться не надо, так как дальше мы будем еще украшать тортики. Оставьте торт в холодильнике как минимум на 3 часа, чтобы крем застыл, а печенье пропиталось.

Украшать торт надо перед подачей, так как глазурь на конфетах может растаять. Используйте для украшения буквально все, что у вас есть: конфеты красного, белого и розового цветов, бусины, сердечки, мармеладные поцелуйчики.

Приятного аппетита!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх