Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Имбирь от целлюлита
25.01.16
0
0

Имбирь от целлюлита

/

Тело

Имбирь известен своими разогревающими способностями, которые помогут ускорить процессы обмена веществ в проблемных зонах и тем самым избавят от целлюлита. Дополнительный плюс в том, что имбирь делает кожу гладкой и упругой.

Существует несколько рецептов использования имбиря для борьбы с целлюлитом, которые вы можете использовать каждый день. Например, натрите корень имбиря на терке. Заверните его в пропитанную оливковым маслом марлю и разотрите проблемные места. Рецепт самый простой, но он действенный.

Вот еще один рецепт использования имбиря в борьбе против целлюлита. Смешайте 2-3 ложки порошка имбиря с натуральным растительным маслом. Эту смесь нанесите на проблемные зоны бедер, живота и ягодиц в течение 7-10 минут. Легкое жжение в растираемых местах говорит о том, что имбирь начал действовать. Как только имбирь начнет слишком сильно жечь, смойте смесь с кожи и хорошо вымойте руки. Делайте такой массаж не чаще 1 раза в неделю.

Приготовьте специальный имбирный скраб для тела: смешайте порошок имбиря с оливковым маслом, добавьте горсть морской соли или кофейной гущи, пару капель эфирного масла цитрусовых. Скрабом пользуйтесь для обработки проблемных участков кожи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх