Какой маникюр любят звезды?
31.01.16
0
0

Какой маникюр любят звезды?

/

Маникюр, педикюр

Во-первых, отмечу маникюр «Geometry». Сочетание разнообразных форм в дизайне одежды и маникюре – любимое занятие дизайнеров всего мира. Кстати, геометрическое сочетание пестрых пастельных оттенков - любимый дизайн Бритни Спирс.

Во-вторых, маникюр «Cheсked» или “Клетка”. Клетчатый дизайн на ногтях, например, не оставил равнодушной Кристину Агилеру.
В-третьих, маникюр «Colour». Особенно в холодное время года, когда так хочется добавить в свою жизнь ярких красок. Голливудские звезды, хотя и живут в теплых странах, тоже смело выбирают маникюр поярче.
В-четвертых, маникюр «Stripes» или “Полоска”. Полосатый дизайн давно уже покорил модные подиумы и не сходит с обложек глянцевых журналов в любой сезон года.
В-пятых, маникюр «French», не нуждающийся в представлении, в каждом сезоне получает новую жизнь.
В-шестых, маникюр «Luxury». Многие голливудские дивы выбирают дизайны с золотом, стразами, блестками и яркими цветами. Звезды любят все яркое и блестящее. Золотой и оригинальный дизайн любит Мадонна, а Моника Беллуччи использует драгоценные камни не только как украшения в кольцах, но и в маникюре, в котором звезда отдает предпочтение насыщенным изумрудным и рубиновым оттенкам.
В общем, попробуйте любой из них, но лучше приходите к нам в сеть студий маникюра Лены Лениной, где мои кудесницы предложат вам массу других вариантов”.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх