Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Данила Козловский против того, чтобы Ди Каприо получил «Оскар»
16.02.16
0
0

Данила Козловский против того, чтобы Ди Каприо получил «Оскар»

/

Интервью со звездами

Весь мир уже который год обсуждает, дадут ли Леонардо Ди Каприо «Оскар» или нет. Подключился к всеобщим обсуждениям российский актер Данила Козловский. И он выступил против!

Данила считает, что Леонардо статуэтка вообще не нужна, так как это негативно скажется на его популярности. Вот так он объяснил свою позицию: «Если уж говорить с точки зрения стратегии, то лучше бы Ди Каприо не дали «Оскар». Есть такая пословица: крутым парням «Оскар» не дают в Америке. Ди Каприо, безусловно, крутой парень. Как только ему дадут «Оскар», все перестанут об этом говорить. А пока ему не будут давать, всех будет это возмущать, весь Facebook, все соцсети будут очень эмоционально негодовать».

И все же актер порадуется, если Лео все же получит свою долгожданную статуэтку. Действительно, он ее заслуживает: «Он блестящий, замечательный артист, который давно заслужил «Оскар», но это всего-навсего награда. Она очень важна, все мы мечтаем об «Оскаре», наверное, но это не вопрос национальной безопасности или международной политики. Поэтому следить я не буду, новости прочитаю, порадуюсь, если дадут».

В целом ждать нам осталось очень недолго. Вручение наград в этом году запланировано на 23 февраля.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх