Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как прогнать усталость на работе
19.02.16
0
0

Как прогнать усталость на работе

/

Бизнес-леди

Уже в середине рабочего дня силы часто бывают на исходе, а ведь еще столько дел надо сделать! Виной этому стрессы, дефицит сна и психологические нагрузки. Давайте разберемся, как прогнать усталость на работе.

Качественный отдых - это залог высокой трудоспособности. И отдыхать надо не только вечером дома, но и во время рабочего дня. Помните эти правила, и вы будете полны энергии на весь день.

Правило 1: отдыхайте в обед. Обед для того и существует, чтобы вы отдохнули. Не надо тратить его на социальные сети или же выполнение дополнительной работы. Поешьте, сходите прогуляйтесь, поговорите по телефону с мужем или коллегами. Если нет, тогда просто расслабьтесь и посидите в тишине, ни о чем не думая.

Правило 2: делайте короткие перерывы во время рабочего дня. Пять минут перерыва помогут вам отвлечься и набраться сил. Полейте цветы, поправьте прическу и макияж или просто сходите попейте чаю.

Правило 3: не откладывайте самые важные дела на вечер. Доказано, что самое продуктивное время - утро, поэтому все самое сложное надо успеть завершить до 15:00.

Правило 4: больше улыбайтесь и поддерживайте позитивный настрой в течение всего дня. Доброжелательному и веселому человеку намного проще справиться с усталостью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх