Маникюрные лайфхаки
22.02.16
0
0

Маникюрные лайфхаки

/

Маникюр, педикюр

Мы уверены, что многие из этих советов пригодятся каждой девушке научиться делать шикарный маникюр без затрат и особых инструментов.

Не выбрасывайте старую подводку для глаз, которая засохла, закончилась или просто вам не подошла. У подводок упругие и тонкие кисти, которые идеальны для маникюра ногтей. Подводки с фетровыми наконечниками заменят вам маркер для рисования на ногтях. И, кстати, если подводка вам не подошла по цвету, то ею можно рисовать на ногтях!

Обычную изоленту можно использовать для создания трафаретов, при этом она подходит для этого лучше, нежели малярный или обычный скотч. Достигается это за счет ее эластичности. Так, с ее помощью можно сделать красивую закругленную линию для французского маникюра. А еще из нее можно делать шаблоны. Сложите изоленту вдвое, вырежьте половинку шаблона, который вам нужен, затем разверните. Приклейте изоленту к ногтю, и у вас готов шаблон для рисования. Изолента не сильно прилипает к ногтю, поэтому вы не испортите только что нанесенный лак.

Если вы зацепили только-что сделанный маникюр, не спешите стирать весь лак и все переделывать. Лак еще эластичный и его можно вернуть на место. Для этого смочите палец водой и разотрите поврежденное место на ногте. Если нанести сверху еще и слой прозрачного лака, то повреждения вы уже не увидите.

Вы любите красивый дизайн ногтей, но у вас нет времени его рисовать? Заранее делайте переносимые слайдеры. Для этого на прозрачную пленку нанесите слой прозрачного лака, затем, когда он высохнет, рисуйте узор. После полного высыхания слайдеры можно убирать с пленки и приклеивать на еще не высохший лак на ногтях.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх