Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Рыбная закуска «Суши наизнанку»
23.02.16
0
0

Рыбная закуска «Суши наизнанку»

/

Рыбные блюда

Питаться вкусно и полезно очень просто, главное - это иметь в запасе несколько очень удачных рецептов. Как вариант, для любого праздничного стола подойдет эта рыбная закуска, которая является пародией на всем известные суши.

Ингредиенты:

слабосоленая красная рыба
сливочный сыр (можно заменить на творог)
кедровые орешки
укроп
огурец
лимон

Немного обжарьте на сковороде кедровые орешки. Нарежьте укроп и натрите цедру лимона. Смешайте все с сыром и добавьте сок половинки лимона. Перемешайте. Нарежьте огурец полосками.

Подготовьте коврик для суши: его надо застелить пищевой пленкой. На пленку выложите рыбу внахлест, а сверху - начинку. Распределите начинку толщиной 5-7 мм, сверху положите огурчик. Заверните и сформируйте колбаску. Заверните пленкой торцы колбаски и положите ее в холодильник. После застывания разверните пленку и увлажненным ножом нарежьте колбаску наискось. Переложите готовую закуску в тарелочку, украсьте лимончиком.

Если у вас остается начинка, то ее можно использовать для приготовления другого блюда. Для этого разрежьте помидоры пополам, уберите семена. Положите в помидоры начинку и украсьте базиликом. Подавайте фаршированные помидоры как отдельное блюдо.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх