Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как сделать домашнюю соль для ванны: советы для начинающих
01.03.16
0
0

Как сделать домашнюю соль для ванны: советы для начинающих

/

Хобби

Нет ничего лучшего, нежели понежиться в ванной с добавлением соли. Именно соль для ванны вошла в постоянный обиход женщин, и теперь многие не мыслят себе релаксацию без нее. Мы расскажем вам, как научиться делать собственную соль для ванны.

Основой для средства является соль. Она может быть морской, английской или же добытой из Мертвого моря. В последней очень много полезных микроэлементов, но вот достать ее сложнее. Английскую соль используют для лечебных ванн.

Теперь поговорим о добавках в соль. Сюда можно добавлять свои любимые ингредиенты: сухое молоко, высушенные травы, лепестки цветов, фруктовую пудру или высушенные кусочки фруктов. Все эти добавки используют производители соли.

Ароматизируют соль для ванны по желанию. Для этого используют эфирные масла (лимонное, апельсиновое, грейпфрутовое, лавандовое). Также можно использовать пищевые добавки, такие как ваниль или мята, для ароматизации соли.

Хотите покрасить соль? Тогда с этой целью используйте пищевые красители. Только помните, что вода в ванной также немного окрасится от соли.

Обогатить соль можно при помощи экстрактов растений или базовых или эфирных масел. Кроме того, смело добавляйте в соль молотые травы.

Хранить готовую соль лучше всего в прозрачной пластиковой посуде.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх