Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Модная обувь весны 2016: криперы
01.03.16
0
0

Модная обувь весны 2016: криперы

/

Обувь

Криперы - это тяжелая и экстравагантная обувь с толстой подошвой из резины. И на сегодняшний день это выбор №1 среди модниц. Если вы идете в ногу с модой, то пора задуматься о приобретении криперов.

Криперы характеризуются массивной платформой из резины, благодаря чему они невероятно удобны. Более того, в них можно бесшумно ходить, что и дало этой обуви свое название (creeper - бесшумно крадущийся). Благодарить за эту обувь стоит британских солдат, которые во время Второй мировой войны использовали ботинки на толстой подошве из каучука, с помощью которых они могли на удивление тихо ступать.

Сегодня криперы являются неотъемлемой частью женского гардероба, и это несмотря на тот факт, что изначально их задумывали как обувь для мужчин. Но с чем же хорошо смотрятся криперы на толстой платформе?

Криперы сочетают с такими предметами одежды: юбки миди, джинсовые сарафаны, кожаные штаны, комбинезоны, укороченные брюки, зауженные джинсы. Криперы на тонкой подошве прекрасно гармонируют с короткой юбкой и шортами.

Поучиться стилю можно у певицы Рианны. Она очень любит криперы и сочетает их с мини-юбкой и чулками, джинсами с высокой посадкой, шортами, кроп-топом, платьем-рубашкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх