Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
6 правил офисного стиля
22.03.16
0
0

6 правил офисного стиля

/

Офисная мода

Пять дней в неделю мы сидим в офисе, и каждый день приходится отвечать на вопрос: что сегодня надеть на работу? Ваш наряд должен быть надежным и проверенным, но и интересным. Как бы это сложно ни казалось, но выбор одежды сводится к простым правилам.

Правило 1: многослойность в одежде. Основой непревзойденного образа становится юбка-карандаш или маленькое черное платье. Добавьте жакет или жилетку, и ваш вид преображается.

Правило 2: у вас должен быть базовый гардероб. А к нему относятся платье с запахом по фигуре, юбка-карандаш и рубашка.

Правило 3: удобная обувь. Провести весь день на шпильках сложно, да и ноги не защитишь от мозолей. Обязательно приобретите пару хорошей обуви.

Правило 4: избегайте верха с тонкими лямками. Откровенный верх - это хороший вариант для вечеринки, но не для офиса. Кроме того, избегайте верха с глубокими декольте.

Правило 5: попробуйте сочетать принты. Совмещение принтов - это нелегкое дело, но как только вы поймете что к чему, то больше с этим не возникнет никаких проблем. Помните, что сочетать надо принты в одной цветовой гамме с разным рисунком, чтобы не перегружать образ.

Правило 6: джинсы тоже уместны. Ранее джинсы не были подходящей одеждой для офиса, но сейчас все поменялось. Выбирайте для работы в офисе джинсы темных тонов, а чтобы вид был более строгим, то отдайте предпочтение брючному крою или варианту клеш.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0081 сек.

Вверх