Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что необходимо знать о наращивании ресниц
13.04.16
0
0

Что необходимо знать о наращивании ресниц

/

Лицо

Наращивание ресниц популярно среди многих девушек. К нему очень часто прибегают перед свадьбой или же очень важным событием в жизни. Но перед тем как решиться на наращивание, надо знать об этой процедуре абсолютно все.

Первое, что необходимо сделать, - это убедиться в профессионализме мастера, который будет вам наращивать ресницы. Лучше всего не гнаться за скидками, а обратиться к тому человеку, которого вам порекомендовала подруга (и она обязательно уже давно наращивает у него ресницы). Когда доберетесь до мастера, убедитесь, что он пользуется чистыми инструментами, дезинфицирует руки и работает в одноразовых перчатках.

Злоупотребление наращенными ресницами таит в себе опасность. И состоит она в повреждении ваших ресниц или полной их потере. Для этого есть две причины: искусственные ресницы слишком тяжелы для натуральных, и последние начинают ломаться под их весом. А процесс коррекции и удаления ресниц повреждает волосяной фолликул. Если постоянно повторять неправильную схему коррекции и удаления, то глаз рискует навсегда остаться лысым.

После наращивания ресниц нельзя делать определенные вещи:

- спать лицом в подушку;
- использовать водостойкие лайнеры;
- использовать тушь и другие средства на масляной основе;
- использовать ватные диски и ворсистые салфетки, так как их частицы могут запутаться в ресницах;
- тереть глаза руками и полотенцем;
- теребить ресницы;
- использовать устройство для подкручивания ресниц;
- часто посещать сауну или баню.

Кроме того, при уходе за наращенными ресницами необходимо пользоваться только проверенным и укрепляющим ресницы средством для снятия макияжа. После каждого умывания ресницы расчесывают от основания до кончика силиконовой щеточкой или щеточкой с натуральным ворсом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх