Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какие качества помогут интроверту стать успешным
14.04.16
0
0

Какие качества помогут интроверту стать успешным

/

Бизнес-леди

Вы наверняка знаете, сколько среди экстравертов предрассудков насчет интровертов. Дескать, они не любят людей, не могут находить с ними общий язык и игнорируют выгодную сферу деятельности. Но если вы интроверт, то тоже можете быть суперуспешным!

У вас есть набор качеств, который поможет вам добиться успеха. С этой подсказкой вы будете знать, что и в каких целях вам надо применять.

Неторопливость. Прежде чем броситься с головой в новую работу, интроверт сто раз обдумает и взвесит все за и против. Благодаря неторопливости интроверты не влазят в откровенные авантюры, а если это случается, то они имеют тщательно разработанный план.

Качественные отношения. Да, у вас небольшой круг знакомств, зато все эти люди проверенные и вы можете на них положиться. Более того, люди довольно часто склонны полагаться на интровертов, так как они не дают поспешных обещаний и не говорят ничего, не подумав.

Автономность. В работе интроверту не нужен никакой костыль в виде помощника или же собеседника. Интроверт и сам может эффективно работать, используя свое мышление и креативность.

Умение убеждать. Интроверты не любят говорить, но это не значит, что они не умеют убеждать. Они говорят только тогда, когда надо кратко изложить суть дела, и людям это намного больше нравится, нежели слушать болтовню ни о чем.

Умение слушать. Так как интроверты не любят говорить, то они предлагают это делать другим и внимательно их выслушивают. И другие люди благодарны за это интровертам, так как их могут выслушать, не перебивая.

Нелюбознательность. Интровертам довольно часто не интересен рецепт быстрого успеха других людей. Поэтому они не перенимают чужой опыт, а выдумывают свой собственный.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх