3 простые хитрости для молодых мам
11.05.16
0
0

3 простые хитрости для молодых мам

/

Малыши

Ребенок подрастает и начинает исследовать мир, лазя по комодам и шкафам. Постоянно собирать одежду после исследования ребенком мебели - не дело, да и малыш может пораниться. Эти три простые хитрости помогут вам сохранить порядок в шкафах.

Обезопасить себя и содержимое своих шкафов можно при помощи самых простых канцелярских резинок. И больше ничего не надо дополнительно покупать!

Чтобы ребенок не залез в шкаф, блокируют его дверцы так: на ручку с одной стороны надевается резинка, затем перекручивается и надевается на ручку второй дверцы. Попробуйте открыть шкаф, у вас определенно ничего не получится!

Чтобы заблокировать ящики комода, возьмите скотч и все те же резинки. Отрежьте полоску широкого скотча длиной 30 см. Половину полоски приклейте к боковой дверце, затем в свободный конец проденьте резинки и сделайте из скотча петлю. Перекрутите резинки и наденьте их на ручку ящика. Чтобы открыть комод, достаточно лишь снять резинки.

Если вы боитесь, что дверь случайно захлопнется и ребенок не сможете ее открыть, заблокируйте защелку резинкой. На ручку с одной стороны наденьте резинку, затем перекрутите ее и закрепите с другой стороны двери на ручке. Следите, чтобы резинка перекрестилась в том месте, где находится защелка двери. Они будут удерживать ее, и дверь не захлопнется.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0076 сек.

Вверх