Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как работодатель воспринимает нашу одежду
12.05.16
0
0

Как работодатель воспринимает нашу одежду

/

Поиск работы

На собеседовании важны не только ваши мозги, но и правильный внешний облик. Опытные рекрутеры способны мгновенно понять о том, какой перед ними человек, взглянув на одежду, прическу, макияж и аксессуары соискателя!

По внешности человека рекрутер может понять очень многое. Например, на доминантного и властного человека указывает контрастное сочетание цветов, пастельную гамму предпочитают умиротворенные личности, а темная одежда рождает у наблюдателя ощущение надежности и основательности.

Одежда может рассказать о том, к чему стремится человек. Так, в женщине в платье и с растрепавшимися на спине кудрями сложно увидеть топ-менеджера. Броские часы и запонки, логотипы дорогих брендов, вычурные аксессуары говорят о том, что кандидат стремится в жизни только производить впечатление, а такие люди не блещут хорошими управленческими способностями. А вот чрезмерная аккуратность во внешности - это не только проявление страсти все упорядочивать, но и сигнал к тому, что соискатель может быть подвержен вспышкам ярости.

А в какой одежде вы приходите на собеседование?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх