Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Наши самые большие ошибки в начале рабочего дня
31.05.16
0
0

Наши самые большие ошибки в начале рабочего дня

/

Бизнес-леди

Первые 10 минут рабочего дня влияют на то, как вы проведете остальные 8 часов. Если хотите, чтобы это время было плодотворным, то не совершайте эти простые ошибки!

Приходить на работу строго к началу рабочего дня. Не секрет, что руководители предпочитают жаворонков совам и на самом деле они замечают тех, кто приходит позже остальных. Те же люди, которые приходят раньше, признаются более сознательными сотрудниками и их выше ценят независимо от результатов труда.

Хранить молчание. Не игнорируйте присутствующих, ведь эта стратегия не даст вам никаких бонусов. Лучше поприветствуйте коллег, ведь это поможет вам настроиться на правильную волну.

Пить кофе до 9:30. Чашка кофе после начала рабочего дня - это святое. Но не пейте кофе до 9:30! Связано это с кортизолом, гормоном стресса, в крови. У большинства людей уровень кортизола в крови максимальный с 8 до 9 утра, поэтому дополнительный допинг организму в виде кофеина не нужен. Поэтому если вы начинаете работать в 9 утра, то перенесите кофе на более позднее время, когда вам действительно нужна энергия.

Отвечать на каждый email. Вы сразу же бросаетесь разгребать всю почту за ночь и отвечаете на все письма? Лучше, если вы оцените приоритетность ответа на письма и составите план, когда же отвечать на определенные письма в течение дня.

Многозадачность. Не верьте в то, что вы можете сделать сразу несколько дел без ущерба для себя и рабочего процесса. На самом деле многозадачными являются только 2% населения планеты. Не страдайте многозадачностью, а определите, что именно требует быстрого выполнения, вот с этого и начните.

Негативные мысли. У вас плохо началось утро или же вы боитесь сокращения. Откиньте негативные мысли и сосредоточьтесь на работе. К ним вы вернетесь позже.

Отказ от рутины. Иногда так хочется поменять план действий, ведь рутина вызывает только негативные эмоции. Но на самом деле вы полдня убьете на то, чтобы решить, что первым следует сделать. Не отказывайтесь от рутины и выполняйте свои задачи так, как привыкли это делать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх