Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
На какой палец надо надевать кольцо?
21.06.16
0
0

На какой палец надо надевать кольцо?

/

Жизнь

Кольца издревле носили и мужчины, и женщины как украшение. Но ведь кольца могут корректировать судьбу человека, который их носит. Так золото или серебро? Какая рука и какой палец? Давайте попробуем разобраться, на какой палец надевать кольцо.

Выбор пальца и руки зависит от того, что именно вы хотите усилить или изменить в своей жизни. В целом правая рука - мужская, ношение колец на этой руке помогает активизировать определенные сферы и аспекты жизни. А левая рука - женская, и ношение колец на ней поможет нам защититься от определенных проблем.

Имеет значение также то, из какого металла сделано кольцо. Золото активизирует энергию, а серебро гасит и защищает.

Теперь разберемся, на каком пальце носить кольцо. Большой палец правой руки отвечает за логику и мужской ум. Если вам не хватает этих качеств, то носите на большом пальце правой руки золотое кольцо с яркими камнями теплых оттенков. Если вы хотите нейтрализовать свою прагматичность, то ваш выбор серебряное кольцо с камнем холодного оттенка. Надевая золотой кольцо на большой палец левой руки, вы можете усилить свою интуицию.

Указательный палец - наше эго и наша сила. Тыкание пальцем в кого-то может пробить ауру человека и запустить в ней вредоносные программы. Если вы допускаете подобные действия в отношении других, тогда носите на указательном пальце правой руки серебряное кольцо, оно поможет нейтрализовать ваше желание тыкать в кого-то. На указательном пальце левой руки тоже лучше всего носить серебро. Золото на указательном пальце лучше не носить вообще.

Самое чреватое мероприятие - это ношение украшений на среднем пальце, так как это несет активизацию кармических программ и сюрпризов судьбы. Слабых это ломает, а сильным позволяет сделать еще сильнее. Если вы не чувствуете сил перейти на следующий уровень своего развития, то не носите кольца на среднем пальце правой руки. Средний палец левой руки может смягчить углы кармических отработок, но в этом случае это должно быть серебро.

Безымянный палец означает успех в социуме, семью, любовь. Для реализации всех этих сфер на пальце надо носить только золото.

Мизинец символизирует практический ум, интуицию, коммуникабельность и общительность. На мизинце правой руки хорошо носить золото с красным камнем, что позволяет развивать коммерческий талант, легко договариваться и заключать сделки. Серебро на мизинце правой руки можно носить только в том случае, если вы устали от активного образа жизни и вам нужна передышка. На мизинце левой руки можно носить кольцо только тем, кто собрался уйти из социума, готов к отшельническому образу жизни и имеет материальную поддержку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх