Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в ромашковом стиле
29.06.16
0
0

Свадьба в ромашковом стиле

/

Свадьба

Лето - время цветения самых различных цветов, в том числе и ромашек, которые издавна считались цветами любви и верности. А ведь и вы можете устроить свою свадьбу в ромашковом стиле.

Если вы выбрали главным цветком своей свадьбы ромашки, то с выбором ведущих оттенков вашей свадьбы не будет никаких проблем. Белый, желтый и зеленый - вот ваши главные цвета. Также не забудьте о ромашковом декоре, который должен появляться во всем: приглашениях, бокалах, цветочных композициях. Также не забываем о том, что ромашки обязательно должны быть в букете невесты и бутоньерке жениха.

Свадебный торт также должен быть украшен ромашками, и здесь у вас есть два варианта: использовать цветы из мастики или же настоящие. Обратите внимание, что цветы из мастики вряд ли кто-то будет есть, так как ее слишком сладкий вкус нравится не всем. А вот цветы ромашки аптечной вполне съедобны! Правда, даже в этом случае необходимо удостовериться, что цветы были собраны в чистой зоне и не были обработаны никакими препаратами. Также помните, что не все гости могут быть в восторге от идеи есть цветы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх