Что надеть на свидание
30.06.16
0
0

Что надеть на свидание

/

Любовь

Первое, второе и даже третье свидание заставляют серьезно задуматься над выбором одежды. Всегда есть страх показаться слишком выряженной или же чувствовать себя некомофортно. Давайте разберемся, что же надеть на свидание.

Самое первое правило: надевайте то, что вы привыкли считать своей «второй кожей». Вы будете чувствовать себя спокойней, если будете в одежде, которая выражает ваш внутренний мир. Даже если это рваные джинсы и туфли на шпильках, идите в них. Только не забудьте удостовериться, что вы выглядите опрятно, а одежда чистая и выглаженная.

Одевайтесь в соответствии с местом встречи. Вы не совсем желаете выделяться из толпы в своей одежде, которая может быть попросту неуместна. Поэтому обязательно заранее узнайте, куда вы идете на свидание.

Не менее пугающей перспективой будет встреча с друзьями вашего визави. Тут хочется показать себя с лучшей стороны, поэтому одеваться надо так, чтобы вы могли легко найти общий язык со всеми. Для этого отлично подходит ваш повседневный стиль.

Ко встрече с родителями тоже надо подходить с умом. Для начала постарайтесь собрать о них как можно больше информации, чтобы произвести благоприятное впечатление. Никто не советует одеваться с оглядкой на вкусы других людей, но при встрече с родителями вашего парня это необходимо. Если вас терзают сомнения и вы не можете отдать предпочтение ни одному из нарядов, тогда поступите проще: выберите платье миди, брючный костюм или же джинсы со строгой блузой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх