Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Венок для невесты: стильно и романтично
01.07.16
0
0

Венок для невесты: стильно и романтично

/

Свадьба

Цветы в прическе невесты - это уже классика, но все больше невест предпочитают вместо заколок с цветами использовать веночки. Благодаря им прическа получается романтичной и очень стильной.

Чтобы цветочный венок идеально подходил к образу невесты, его надо правильно подобрать, учитывая особенности платья и аксессуаров. Сами же цветы для венка можно взять у флористов или же вырастить в собственном саду.

Главный пункт при выборе венка - это черты собственного лица. Если у вас круглое или квадратное лицо, то вам не рекомендуется использовать венок, в котором цветы сконцентрированы у висков.

Если вы не отличаетесь высоким ростом, то прибавить себе несколько сантиметров можно при помощи венка, который расположен по центру головы.

В случае если у вас крупные черты лица, тогда обратите внимание на крупные украшения. Массивные бутоны не будут создавать дисбаланс.

Если вы хотите подчеркнуть свою игривость и юность, тогда обратите внимание на венки с цветами сочных оттенков. Более зрелым невестам подойдут цветы сдержанных оттенков.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0036 сек.

Вверх