Striped-маникюр от Лены Лениной: почему он в моде?
02.07.16
0
0

Striped-маникюр от Лены Лениной: почему он в моде?

/

Маникюр, педикюр

О новых тенденциях в маникюре, мы спросили конечно же, маникюрную Королеву, владелицу сети франшиз маникюра Лены Лениной, саму Лену. И вот, что она рассказала нам по секрету про модный вид маникюра.

Появившийся на подиумах совсем недавно, в начале 2016 года, но уже серьезно вошедший в моду, маникюр в полоску продолжает завоевывать сердца модниц. Все гениальное просто, - скажете вы, и будете правы, ведь этот вид дизайнерского маникюра – один из самых быстрых. Striped nail art– это, в первую очередь, правильно расставленные акценты, позволяющие подчеркнуть цвет и глубину лака, а так же удлинить или скорректировать форму ногтей.
Самый универсальный и излюбленный модницами striped-маникюр – бело-черный. Главное правило – на ногтях должна быть хотя бы одна полоска строго вдоль длины ногти, а остальные линии мастер может располагать как душе угодно, лишь бы наблюдалась геометрическая гармония во всем nail луке.
Светлый маникюр с черными линиями легко сочетать практически с любой одеждой, даже для офисного костюма такой нэйл арт будет уместен.
Любителям фен-шуя можно покрыть один или несколько ногтей ровными геометрическими линиями черно-белого цвета, как будто переломанными посередине для объемности дизайна, а остальные ногти оставить в насыщенно-красном цвете – с таким маникюром можно смело отправляться даже на вечеринку.
Романтичным особам придется по душе маникюр в нежно-розовых тонах с игрой оттенков основного цвета и серебристыми полосками. Такой маникюрный дизайн прекрасно подойдет для лета и сезона отпусков, а почти пастельный тон лака позволит легко сочетать его с любыми летними и модными элементами гардероба.
Еще один хит сезона – маникюр в солнечных тонах с полосками. Тут, главное, не ошибиться с выбором оттенка желтого, так как его палитра чрезвычайно широка. Отдавая предпочтение светло-желтым лакам мягкой и пастельной палитры вы сможете носить такой маникюр даже на работу, кстати, золотой цвет, который, как утверждают психологи, улучшает настроение. Главное, сделать желтый маникюр трендовым и добавить полоски.
Любители актуального во все сезоны френча могут сделать на своих ногтях микс из френча и полосатых нэйл артов и получить своеобразное сочетание стилей, которые, если использовать в спокойных тонах, смотрятся очень органично. Кстати, клеящиеся полоски можно легко заменить на нарисованные.
Для тех, кто летом любит маникюр поярче, выбирая дизайн с полосками, стоит помнить о том, что слишком насыщенные цвета в сочетании с контрастными линиями, будут перегружать дизайн, поэтому для разноцветного маникюра лучше выбирать спокойные оттенки лаков, тем более, персиковые, светло-голубые и нежно розовые сейчас снова в моде, а полосками можно украсить лишь пару ногтей”.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх