Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как визуально стать выше
08.07.16
0
0

Как визуально стать выше

/

Cоветы стилиста

Миниатюрным дамам всегда хочется стать выше, поэтому в ход идут высокие каблуки, платформа и даже одежда, которая вытягивает фигуру. Кстати, если последняя фактически не прибавляет вам сантиметров, то визуально делает выше!

Для создания иллюзии более длинной ноги используйте джинсы клеш. Самый выигрышный вариант - это когда кромка джинсов касается носка обуви. С таким кроем без обуви на каблуках никак не обойтись. Также следите за тем, чтобы линия клеша была не слишком широкая, а пояс был на уровне пупка.

Чтобы создать иллюзию более длинной и стройной верхней части тела, используйте топы c V-образным вырезом. Чем больше кожи будет показано между подбородком и грудью, тем более изящными будут ваши пропорции.

Носите укороченные брюки. Один намек на открытые лодыжки уже льстит вам, будто у вас такие длинные ноги, что они не влазят в брюки. Но только не переусердствуйте и не носите капри. Как раз они вам противопоказаны.

Носите монотонную одежду, ведь именно она позволяет визуально увеличить высоту тела. Уловка в том, что монохром создает вертикальную зрительную линию.

На шпильках ходить каждый день не сможет никто, поэтому дайте отдых ногам в балетках с остроконечной обувью. Такая обувь удлиняет линию ваших ног.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.007 сек.

Вверх