Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Самые распространенные женские ошибки в одежде
13.07.16
0
0

Самые распространенные женские ошибки в одежде

/

Cоветы стилиста

Каждой хочется выглядеть здорово в своей одежде, но не всегда это получается. Следите за тем, не допускаете ли вы определенных ошибок при выборе нарядов. Давайте взглянем на ваш гардероб и решим, что давно пора выбросить.

Не носите открытый низ и верх одновременно. Нет ничего более вульгарного, нежели глубокое декольте и мини. Это сочетание портит даже самую красивую фигуру. И в лучшем случае вас заподозрят в безвкусии, в худшем - к вам пристанет клеймо девушки легкого поведения.

Стринги, торчащие из-под джинсов, в целом ушли в историю, но все равно время от времени можно заметить девушек с «рыбьим хвостом». Кстати, резинка стрингов, торчащая из-под пояса, создает тот самый эффект рыбьего хвоста, за что и была так прозвана. При этом стилисты допускают, что толстая резинка трусиков-боксерок может выглядывать из-под брюк. А еще под запретом колготы, выглядывающие из-под пояса брюк или юбки.

Не надевайте босоножки с колготами. Босоножки так и называются, потому что их носят на босую ногу. А шов колготок на пальцах смотрится как минимум некрасиво. Этот же запрет действует и на туфли с открытым носком. Если уж хотите открытую обувь, то обувайте ее на босую ногу. А если хотите немного утеплиться, тогда носите закрытую обувь с колготами и чулками.

Учитесь сочетать правильно принты. Клетка и полоска выглядят красиво по отдельности, но не вместе. Также надо правильно сочетать звериные принты. Не стоит облачаться с ног до головы в леопардовый принт, ведь мы были рождены людьми, а не животными. Если уж берете что-то с принтом, то пускай это будет либо низ, либо верх.

Не надевайте вместе шорты и кроссовки. Шорты можно надевать с балетками, туфлями, босоножками на каблуках и без, но только не с кроссовками. Кроссовки это не та обувь, которая красит женскую фигуру. Это сочетание возможно лишь в том случае, если вы собираетесь заниматься спортом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх