Кефирный пилинг для ног
19.07.16
0
0

Кефирный пилинг для ног

/

Тело

Кефир содержит в себе кислоты, которые необходимы для ухода за кожей. Если хотите устроить своим ногам необычный и качественный уход, тогда используйте самый простой кефир!

Вам потребуется:

1/2 чашки кефира
полиэтиленовые пакеты
махровые носки
жирный крем

Процедуру очистки пяток кефиром лучше всего делать вечером за пару часов до отхода ко сну. Кстати, кефир лучше всего взять прокисший и жирный.

Подогрейте кефир до температуры тела. Можно оставить его холодным, но тогда засовывать ноги в кефир будет не очень приятно. Налейте в пакет половину порции кефира и наденьте его на ногу. Сверху натяните носок. Повторите со второй ногой.

Оставьте пакеты на ступнях на 1,5-2 часа. Передвигаться в этой конструкции можно, но будет скользко, поэтому лучше всего расслабиться и смотреть любимый фильм. Затем смойте кефир с ног. При необходимости пройдитесь пемзой по огрубевшим местам, но если делать кефирный пилинг просто раз в неделю, то необходимости в этом не будет.

Смажьте ступни жирным кремом, чтобы закрепить и улучшить результат.

На ступнях средней запущенности кефирный пилинг дает отличный результат. Кожа становится розовой и гладкой, а грубые места размягчаются и легко удаляются от нескольких движений пемзы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх