Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какая вы мама по знаку Зодиака: Телец
01.08.16
2
0

Какая вы мама по знаку Зодиака: Телец

/

Гороскопы

Вы уравновешенная личность, у вас хороший вкус и вы всегда мыслите здраво. Но вот вопрос, а все ли вы делаете правильно при воспитании ребенка? Этот гороскоп поможет всем мамам-Тельцам понять, какие же они на самом деле.

Вы строгая и отвязная мама одновременно. Это проявляется в том, что сегодня вы можете учить ребенка сторониться дорог, а завтра уже даете ему оседлать мотоцикл. Ваша проблема в том, что по одному и тому же вопросу у вас может быть два противоположных мнения.

Тратя годы на воспитание, вы рассчитываете на признание, но при этом никогда не пожертвуете самоуважением. У вас железный кулак, и пока дети не заставляют вас публично краснеть и не нарушают ни одну из ваших заповедей, то у них никаких проблем не будет.

Материнство позволяет вам развивать и без того хорошие от природы управленческие качества, и режим кормления ребенка является для вас более естественным, чего для большинства других родителей. Кстати, когда речь идет о детских интересах и родительских приоритетах, то вы идете напролом и до конца.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх