Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить джинсовое платье
09.08.16
0
0

С чем носить джинсовое платье

/

Cоветы стилиста

Джинсовые платья стали популярными совсем недавно, и уже сейчас есть масса фасонов на все случаи жизни. Но с чем же лучше всего носить джинсовое платье?

Самым популярным видом джинсовых платьев является короткое, при этом оно может быть облегающим или же мешковатым, с пуговицами впереди и без. Такие платья стоит надевать с каблуками, чтобы показать свои стройные ноги. Контраст джинсовой ткани и стройных ног выглядит превосходно.

Если вы хотите носить платье, когда на улице прохладно, тогда можете сочетать его с колготами или леггинсами, а из обуви выбрать ботфорты или туфли без каблуков.

Джинсовое платье на пуговицах обычно делают из тонкой ткани, поэтому в таком платье даже могут быть рукава. Рекомендуется надеть вместе с этим платьем балетки, броги или оксфорды. Если хочется каблуки, то можно и их, но лучше всего подходят туфли на платформе или полусапожки, что поможет вам сохранить лук в стиле кэжуал.

Джинсовый сарафан выглядит мило и придаст вам юности в сочетании с футболкой или рубашкой, туфлями на платформе или балетками.

Джинсовое платье-туника - это самый модный вариант. Это платье придает вам зрелости, и его можно носить круглый год. Летом его можно комбинировать с туфлями на платформе, осенью и весной сочетать с ботфортами, а зимой надеть вместе с джинсами скинни или брюками клеш, дополнив образ курткой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх