Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Мэтт Леблан останется ведущим Top Gear
17.08.16
0
0

Мэтт Леблан останется ведущим Top Gear

/

Частная жизнь звезд

Уход Джереми Кларксона из самого популярного автомобильного шоу Top Gear поставило программу под угрозу закрытия. Рейтинги стали катастрофически падать, поэтому руководство канала стало привлекать новых лиц. Но и тут все оказалось не так уж просто.

В попытках спасти программу были приглашены новые ведущие Мэтт Леблан и Крис Эванс, но даже звезды не помогли дотянуть программу до высоких рейтингов. Наоборот, странное поведение Эванса в кадре с намеком на попытку копировать Джереми Кларксона еще больше отпугнуло зрителей. И теперь, несмотря на то что у Криса был трехлетний контракт на съемки передачи, он покинул проект.

Вслед за ведущим решил уйти из проекта и Мэтт Леблан. Экс-звезда «Друзей» говорил, что не готов к этой роли. Но тем не менее намерения Мэтта оказались кратковременными. Сейчас он говорит, что будущее передачи весьма туманно, но он видит себя в этом проекте. Руководство BBC понимает, что кроме актера спасти проект не сможет никто, поэтому уже сейчас ведутся переговоры с Лебланом по поводу нового контракта. И если актер останется в проекте, то получит гонорар порядка полутора миллиона долларов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх