Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какая вы мама по знаку Зодиака: Стрелец
17.08.16
0
0

Какая вы мама по знаку Зодиака: Стрелец

/

Гороскопы

Женщины-Стрельцы известны своим авантюризмом, мудростью, чувством юмора и перспективностью. Но какая же из вас получится мама? Какие у вас есть слабые и сильные стороны?

Стрельцы всегда живут здесь и сейчас, руководствуясь импульсами и инстинктами. Свою независимость вы лелеете, поэтому материнство со своими обязанностями и постоянством вам может показаться нереальностью.

Материнство отнимает у вас много сил и энергии, внося коррективы в вашу жизнь и планы. Вы известны своей спонтанностью и экспромтом, можете закинуть детей в машину и помчаться за город смотреть фейерверк, но когда дело касается составления планов и распорядка дня, тут ваши нервы сдают.

Лучшая стратегия для Стрельцов такова: не можешь победить врага - стань его другом. Так что если вы хотите перекрасить кухню в десятый раз, то дайте ребенку кисть и баночку с краской и свой гол. Из этого будут одни только бонусы: вы удовлетворите свое желание, привьете ребенку творческие навыки и просто проведете время вместе. Помните, что дети хотят быть рядом с мамой. Привлекайте их к своим заботам и так вы убьете сразу двух зайцев. А когда все же случаются провалы, используйте свое чувство юмора.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх