Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какая вы мама по знаку Зодиака: Козерог
19.08.16
0
0

Какая вы мама по знаку Зодиака: Козерог

/

Гороскопы

Женщины-Козероги отличаются умением все планировать, структурировать и терпением. А еще они свято чтут семейные традиции и вдумчивы. Но какой же будет женщина-Козерог мамой?

Козерог является мужским знаком Зодиака. Вы не боитесь устанавливать ограничения и преподавать важные жизненные уроки детям. И не набиваетесь им в близкие друзья, потому что считаете необходимым соблюдать возрастную иерархию. Вы уважаете собственных родителей и порой даже можете быть слишком уж правильной.

Маму-Козерога нельзя назвать слишком ласковой, потому что вы привыкли проявлять свою привязанность не поцелуями, а действиями. Корень такого отношения находится в детстве. Вы играли роль послушного солдата, которому свойственно сдерживать эмоции. Порой на вас возлагалась огромная ответственность, непосильная для хрупких детских плечиков. Или, может быть, ваши родители усердно трудились, чтобы обеспечить ваше будущее, и теперь вы чувствуете себя глубоко им обязанной за достижения. В каждой маме-Козероге есть свой стальной стержень, великая сила, но не стоит обманываться их хрупкой женственной красотой. Вполне вероятно, вы станете кормилицей семьи. Однако за своими обязанностями не забывайте останавливаться и наслаждаться приятными мелочами. Жизнь пролетает незаметно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх